Contatti

Presidente Wolfgang Streich
Tel. 0376 18 88 088

Vicepresidente Robert Streich
Felix Rehberg

Tel. 0376 18 88 088

Direttore--Vendite,--Acquisti--e--Logistica Marco Alboni
marco.alboni@pavarinicomponents.com
Linea Diretta: 0376 1888 088 (Int. 900)

Direttore--Finanza--e--Controllo Gertraud Pedri
gertraud.pedri@pavarinicomponents.com
Linea Diretta: 0376 1888 088 (Int. 901)

Commerciale--Estero Sergio Pini
sergio.pini@pavarinicomponents.com
Linea Diretta: 0376 1888 088 (Int. 902)

Commerciale--Estero Giorgia Razzini
giorgia.razzini@pavarinicomponents.com
Linea Diretta: 0376 1888 088 (Int. 903)

Commerciale--Italia--div.--Industriale Nicola Calzolari
nicola.calzolari@pavarinicomponents.com
Linea Diretta: 0376 1888 088 (Int. 905)

Commerciale--Italia--div.--Agricoli Davide Campana
davide.campana@pavarinicomponents.com
Linea Diretta: 0376 1888 088 (Int. 904)

Acquisti-----Logistica Massimiliano Girotti
massimiliano.girotti@pavarinicomponents.com
Linea Diretta: 0376 1888 088 (Int. 907)

Acquisti-----Logistica Simone Biagini
simone.biagini@pavarinicomponents.com
Linea Diretta: 0376 1888 088 (Int. 906)

Responsabile--Progetto--e--Qualità Daniele Solieri
daniele.solieri@pavarinicomponents.com
Linea Diretta: 0376 1888 088 (Int. 908)

Controllo--Qualità Marco Minelli
marco.minelli@pavarinicomponents.com
Linea Diretta: 0376 1888 088 (Int. 909)

Spedizioni--e--Fatturazione Marco Davolio
marco.davolio@pavarinicomponents.com
Linea Diretta: 0376 1888 088 (Int. 913)

Produzione Elisa Truzzi
elisa.truzzi@pavarinicomponents.com
Linea Diretta: 0376 1888 088 (Int. 910)

Magazzino Graziano Longhi